Пробуждение родовой памяти

Вы испытывали материальные жизненные потери когда-нибудь, причем внезапно?

Не так, чтобы всё предвещало негативное событие, а вот так — БАЦ! — и все Ваши накопления украдены мошенниками. Или получили деньги в крупной сумме и у Вас воруют кошелек, или Вы его банально оставляете на прилавке, или еще хуже — цыганка на Вашем пути и окрутив Вас забирает все!

А еще круче — дефолт, и все Ваши накопления превращаются в копейки, а выплаты по взятым кредитам возрастают в разы.

А потом Вы начинаете думать:

  • как я могла так поступить?
  • как я могла так попасться?
  • от куда на меня свалилось это несчастье?
  • что ж за страна такая, ни дня покоя?
  • ну и так далее…

Кто-то может списать эту ситуацию на злой рок.

А кто-то возможно и задумается: “А от куда мне это прилетело и зачем?”

И как только у Вас возникнет такой вопрос, Вам пойдут ответы через окружающий мир. Так было и с моей семьей. Когда-то в далекие 90-е мы потеряли все и тогда я задумалась, а зачем нам это все досталось, почему не соседям, а нам прилетела эта птица несчастья?! Тогда мы остались без жилья и с огромными долгами, на выплаты которых уйдет не одна жизнь, и детям и внукам достанется. Попав в такую ситуацию, я задумалась серьезно и пошла к людям, которые разбираются в этом на тонком плане и знают первопричины событий.

Благодаря знаниям, которые мне передали мои учителя, я смогла избежать дальнейших материальных потерь и смогла увеличить русло материальных благ в нашей семье. Мы перестали испытывать потери, нарастили капитал, создали устойчивый бизнес и раздали все долги. Это был прорыв!

Как я узнала от своих учителей, мы несем карму рода, то есть всё, что было совершенно в Нашем роду плохого — Вы будете отрабатывать.

Поэтому незнание, и (как следствие) неправильное поведение приводит к потерям в материальном мире! Ничего просто так не бывает. Всё происходит для чего-то. И это не мошенники плохие и негодяи. Они только исполнители нашего урока.

А родовую карму нужно уметь грамотно и вовремя отработать, чтобы не остаться “голой”!

 

Чему я научилась у своих наставников, и как моя семья смогла расплатиться с непомерными долгами я расскажу Вам на семинаре «Пробуждение родовой памяти», который состоится 16 марта в 20.00 по МСК.

Благодаря данному семинару Вы:

  • с помощью специальной медитации Вы вспомните свою Родовую песню, подключающую к силе и мудрости Вашего рода, это поможет не только Вам, но и Вашим детям и внукам;
  • получите три ключа, с помощью которых измените свою судьбу к лучшему;
  • с помощью специальной медитации восстановите нить всего своего рода — от самого его основания до себя. Этим Вы пробудите родовую память и наполните себя силой. Ваши предки будут приходить к Вам на помощь почти мгновенно по Вашей просьбе.
  • узнаете как освободить свой род от энергии нищеты;
  • узнаете как обращаться с энергией денег, чтобы деньги не сбежали от Вас, а стремились к Вам как весенние ручейки, устремляются в большие реки!
  • и главное! ВЫ найдете первопричину своих материальных потерь и сможете нейтрализовать ее, дабы впредь не испытывать нужду и нищету!

Записывайтесь на вебинар «Пробуждение родовой памяти» при помощи этой формы:


comments powered by HyperComments
Вы можете оставить комментарий.