Вебинар «Медовый месяц длиною в жизнь»

Всем привет. Я снова с вами! Простите за долгое молчание 🙂 Сейчас нахожусь на лучшем тренинге в российком интернете на тему как делать класное обучение в интернет. Этот тренинг — на выживание, вторую неделю спим по 4-5 часов в сутки, но это стоит того!
И сегодня я хочу пригласить вас на вебинар


«Медовый месяц длиною в жизнь»

Дата — 8 ноября, вторник

Время — 20.00 по МСК

 

Скажите, вот это вам знакомо?

  • Твой мужчина не понимает Твоих желаний
  • Ты не рада ему как раньше
  • Жизнь с ним стала скучна и однообразна
  • Он стал холоден в отношениях с Тобой
  • Ты боишься его потерять

Если да, приходите на вебинар, и узнаете как быстро и легко решить эти проблемы. Использовать как всегда будем ведические практики, и биоэнергетические технологии.

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как решать подобные вопросы быстро и эффективно — я регулярно обучаю в коучинге. В результате все запросы со своими клиентами мы разрешаем не более чем за 30 дней.

Привет Елена,

вот решила написать отзыв, пока еще не забылись первые восторги. Мы с тобой позанимались всего несколько недель, а отношение мои с мужем улучшились многократно. Как я тебе и говорила вначале коучинга — с мужем я счастлива, но я никогда не подозревала, что смогу быть настолько счастлива!!!

Самое главное, что ты сделала для меня -это научила меня дорожить моим сокровищем. Раньше я была убеждена, что если я буду думать о муже, когда его нет рядом, мне будет от этого больно и разлуку будет тяжело переносить. Сейчас же я думаю о нем каждый день: радуюсь, что мы вместе и тому, какой он у меня хороший. И о чудо! Он изменился: мы все больше разговариваем, он меня выслушивает, не препятствует моим проектам.

Если раньше я считала, что мой муж так какой есть и изменить его не в моих силах; теперь я поняла, что мне его не нужно изменять, мне просто нужно давать ему энергию — подпитывать его любовью, чтобы он проявлял себя таким, каким я хочу его видеть. Я ведь знаю, что он уже такой, каким я хочу, чтобы он был, просто иногда он был изможден, чтобы проявлять это и еще раньше подавляя свои чувства к нему, я сама блокировала эти проявления.

Я научилась мечтать. Если раньше я боялась отказа мужа или просто не допускала некоторых мыслей, то теперь, видя насколько он открыт моим предложениям, я позволяю себе намного больше. И все что я позволяю себе, он мне тоже позволяет.

Елена, огромное спасибо за то, что ты сделала для меня и моей семьи.

Кира Корицкая

 

Я состою в гражданском браке, двое детей. Но отношения с мужем не идеальные и за последнее время стали довольно прохладные. Что ж, я решила ситуацию изменить в лучшую сторону, хотя иногда и приходили мысли о разрыве.

Дамы, не торопитесь! Все в наших силах! Я из курса Елены нашла для себя несколько простых, но нужных, и главное действенных вещей. Не сразу, но отношения стали теплее. Я и внутри себя ощутила изменения, соответственно и муж почувствовал.

Конечно, разные бывают истории. Но надо стараться жить женской мудростью, заниматься собой, анализировать свое поведение — и тогда вы почувствуете жизнь во всей своей полноте!

Еще раз спасибо Елене!

Оксана З.

г. Москва

 

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

Вебинар будет в течение 60 минут, но за это время вы узнаете:

  • Как влияют древние ведические практики на отношения мужчины и женщины
  • Как растопить лед в отношениях и разжечь былую страсть
  • Что нужно делать, чтобы Ваш Мужчина исполнял все Ваши сокровенные желания
  • Что сделать, чтобы жизнь с ним стала интересной и насыщенной радостными событиями
  • Как выстаивать взаимоотношения, чтобы Ваш Мужчина был верен всю жизнь

 

Чтобы попасть на вебинар выполните 3 простых действия:

ШАГ 1. Запишитесь в участники семинара, оставив свои Имя и адрес электронной почты в форме ниже. Это нужно для того, чтобы вы автоматически могли получить ссылку на участие.

ШАГ 2. Разместите 3 ссылки на эту страницу блога с описанием вебинара на своих страничках в Facebook, ВКонтакте, Мой Мир, ЖЖ, Твиттер и тп.

Текст можно сделать таким: «27 октября я иду на вебинар ‘Медовый месяц длиною в жизнь’, а ты? Вот ссылка — http://elenachurzina.ru/news/vebinar-medovyj-mesyac-dlinoyu-v-zhizn/»

Можно придумать свой текст, главное чтобы смысл сообщения не потерялся.

ШАГ 3. Публикуйте ссылки на размещённые Вами объявления здесь, в комментариях, и я вас зарегистрирую на вебинар.

 

Внимание!

Записи вебинара НЕ будет! Если хотите изменить свою жизнь и укрепить отношения со своим любимым человеком, приходите на вебинар.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

comments powered by HyperComments
Вы можете оставить комментарий.
Куцакова Наталья
2011-11-08 13:57:46
www.odnoklassniki.ru/profile354863976961
Анна
2011-10-26 07:33:27
http://www.facebook.com/profile.php?id=1612835111 http://twitter.com/#!/annavod11 http://my.mail.ru/#page=/mail/anna_vodopyan/?
Ellada
2011-10-26 17:47:07
http://www.facebook.com/#!/
Thomaspt
2015-02-11 12:45:43
http://goo.gl/asv38F - How to write an essay? Thank you for help!
Anastabom
2015-02-03 08:09:53
Всем привет хочу представить, чем Я занимаюсь и горжусь этим. Надоело в городе сидеть вот, и решила уехать. Туда где свежий и чистый воздух ) Долго искала и ездила по разным поселениям, но именно это мне откликнулось и понравилось ) "Сказки о Силе" Экопоселение http://сказкиосиле.рф/ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ ПРОЕКТИРОВАЛОСЬ НА 30 СЕМЕЙ. До моря 90 км.
lidakAh
2015-04-20 12:30:14
11 долларов скидки при покупке на сумму от 102 долларов, купон-код: http://vk.com/vichy_katalog_produktsii vichy каталог продукции adcaddaaafc
Sanda Foreman
2015-04-22 15:03:30
last euch dort nicht abzocken mmorpg-core
WelOTSrem
2015-07-10 15:31:39
Hello, Community! The Company - PerfectVPN . Com Anonymous Internet Surfing, Anonymous File Sharing Torrent-P2P, Amonymous WiFI. Fully Automatic and Anonymous VPN Service NO Logs , You don’t have to waste time on: 1 - Search Supports if disconnected from a server, search for a standard installation “OpenVPN client” spend time for installing downloaded configs to the program. Troubleshoot the upgraded system for a stable connection to the VPN. Access to all servers for just 9 EURO. DoubleVPN, OPENVPN and PPTP / L2TP / IpSec VPN - Access to 40 Servers in 29 Countries! Subscribe to All Servers of Our Service for 9 Euro Month; 3 months = 20 Euro; 6 months = 35 Euro; 1 year = 55 Euro. 2 - Unique “VPN Client” is easy to install on All Kinds of Operating Systems: MAC / Windows / Linux / Android !!! Will allow you to switch easily between the VPN servers in USA / CA / DE / UK / IT / SP / NL / LU / EG / PA / RO / MY Continuing In the near future our service will be available in Spain, Greece, Sweden, Mexico, Czech Republic, Poland, China, Belgium ... Types of VPN connections included in a single subscription - DoubleVPN and OpenVPN. The Speed Of All Our Servers OpenVPN = 1000 M.Bit / Unlimited Traffic !!! 3 - The program features an easy configuration of a VPN connection to your Internet: - Automatically Block Internet Connection when Disconnected from a VPN. - Automatic connection to the VPN when you turn on the Internet. 4 - Also,our Service has a unique N-tier, Partnership Program: You will get 30% of total payments of your customers! 5 - Company Takes All Kinds Of Payments in Full Auto Mode! WebMoney / Visa / Master Card / PayPal / Perfect Money / BitCoin / SMS and many others. Our Anonymous VPN Service Is Here! PerfectVPN . com Disguise Your Internet Connect! ICQ : 6850058 Skype : In-Disguise-VPN Sincerely, Your Anonymous VPN Service : PerfectVPN . Com
4youTSrem
2015-08-27 02:45:09
Hello, Community! The Company - PerfectVPN . Com Anonymous Internet Surfing, Anonymous File Sharing Torrent-P2P, Amonymous WiFI. Fully Automatic and Anonymous VPN Service NO Logs , You don’t have to waste time on: 1 - Search Supports if disconnected from a server, search for a standard installation “OpenVPN client” spend time for installing downloaded configs to the program. Troubleshoot the upgraded system for a stable connection to the VPN. Access to all servers for just 9 EURO. DoubleVPN, OPENVPN and PPTP / L2TP / IpSec VPN - Access to 40 Servers in 29 Countries! Subscribe to All Servers of Our Service for 9 Euro Month; 3 months = 20 Euro; 6 months = 35 Euro; 1 year = 55 Euro. 2 - Unique “VPN Client” is easy to install on All Kinds of Operating Systems: MAC / Windows / Linux / Android !!! Will allow you to switch easily between the VPN servers in USA / CA / DE / UK / IT / SP / NL / LU / EG / PA / RO / MY Continuing In the near future our service will be available in Spain, Greece, Sweden, Mexico, Czech Republic, Poland, China, Belgium ... Types of VPN connections included in a single subscription - DoubleVPN and OpenVPN. The Speed Of All Our Servers OpenVPN = 1000 M.Bit / Unlimited Traffic !!! 3 - The program features an easy configuration of a VPN connection to your Internet: - Automatically Block Internet Connection when Disconnected from a VPN. - Automatic connection to the VPN when you turn on the Internet. 4 - Also,our Service has a unique N-tier, Partnership Program: You will get 30% of total payments of your customers! 5 - Company Takes All Kinds Of Payments in Full Auto Mode! WebMoney / Visa / Master Card / PayPal / Perfect Money / BitCoin / SMS and many others. Our Anonymous VPN Service Is Here! PerfectVPN . com Disguise Your Internet Connect! ICQ : 6850058 Skype : In-Disguise-VPN Sincerely, Your Anonymous VPN Service : PerfectVPN . Com
prostitutes girls in istanbul
2015-08-28 18:38:31
I needed to write down a brief notice in buy to thanks for all the fantastic suggestions you're placing at elenachurzina.ru. My prolonged internet lookup has at the finish of the day been recognized with reliable details and techniques to trade with my co-workers. I would assert that several of us readers really are seriously lucky to live in a important location with quite several excellent individuals with insightful pointers.
YorVPNTSrem
2015-08-31 17:34:45
Hello, Community! The Company - PerfectVPN . Com Anonymous Internet Surfing, Anonymous File Sharing Torrent-P2P, Amonymous WiFI. Fully Automatic and Anonymous VPN Service NO Logs , You don’t have to waste time on: 1 - Search Supports if disconnected from a server, search for a standard installation “OpenVPN client” spend time for installing downloaded configs to the program. Troubleshoot the upgraded system for a stable connection to the VPN. Access to all servers for just 9 EURO. DoubleVPN, OPENVPN and PPTP / L2TP / IpSec VPN - Access to 40 Servers in 29 Countries! Subscribe to All Servers of Our Service for 9 Euro Month; 3 months = 20 Euro; 6 months = 35 Euro; 1 year = 55 Euro. 2 - Unique “VPN Client” is easy to install on All Kinds of Operating Systems: MAC / Windows / Linux / Android !!! Will allow you to switch easily between the VPN servers in USA / CA / DE / UK / IT / SP / NL / LU / EG / PA / RO / MY Continuing In the near future our service will be available in Spain, Greece, Sweden, Mexico, Czech Republic, Poland, China, Belgium ... Types of VPN connections included in a single subscription - DoubleVPN and OpenVPN. The Speed Of All Our Servers OpenVPN = 1000 M.Bit / Unlimited Traffic !!! 3 - The program features an easy configuration of a VPN connection to your Internet: - Automatically Block Internet Connection when Disconnected from a VPN. - Automatic connection to the VPN when you turn on the Internet. 4 - Also,our Service has a unique N-tier, Partnership Program: You will get 30% of total payments of your customers! 5 - Company Takes All Kinds Of Payments in Full Auto Mode! WebMoney / Visa / Master Card / PayPal / Perfect Money / BitCoin / SMS and many others. Our Anonymous VPN Service Is Here! PerfectVPN . Com Disguise Your Internet Connect! ICQ : 6850058 Skype : In-Disguise-VPN Sincerely, Your Anonymous VPN Service : PerfectVPN . Com
VampAdd
2015-09-01 03:17:42
MESSAGE
MaggiLow
2015-09-02 23:44:26
MESSAGE
Sprut77t
2015-09-08 04:51:05
MESSAGE
ClaytonPl
2015-10-17 13:22:44
Частный или государственный садик? Устройство детей в детский сад – остаётся одной из главных проблем родителей. Этот вопрос, наверное, никого не оставляет равнодушным и заслуживает особого внимания. Я - мама ребёнка, на протяжении трёх лет посещавшего частный детский сад ЧУ ДО д/с «Чудесная страна», директором которого является Таран Наталья Георгиевна. Меня все вроде бы устраивало: свободный график посещений, удобное местоположение, обучение английскому языку. В конце августа смотрела телевизионный сюжет на канале «Москва 24», а 31 августа 2015 года нам, родителям, объявили, что работа учреждения будет приостановлена в связи с требованием собственника здания. Тут же директор предложила перевести детей в детский сад «Янтарный» по Янтарному пр., 9. Всё бы ничего, если бы не одно обстоятельство. Я выяснила, что у ЧУ ДО «Чудесная страна» была приостановлена лицензия на образовательную деятельность с 17 августа. Сразу выяснилось, что у детского сада вообще никогда не было нормальных документов на пользование помещением в здании по адресу Ивовая, д. 8 и находились они там незаконно. Есть решение Арбитражного суда. Одновременно у меня есть договор на услуги ЧУ ДО до августа 2016 года. Отсюда и настоятельная просьба генерального директора всегда оплачивать наличными, о чем я раньше не задумывалась. Далее, в штате компании только три сотрудника. Удивительно, как они одновременно ежедневно успевают работать в двух местах, а может и в трех (есть еще что-то на «Алтуфьевке»). Получается, что, все многочисленные сотрудники, которые мне известны, всегда обходительные и приветливые - банальные «нелегалы», работающие на добровольных началах или «за конверт». Товарищи дорогие, какой спрос с таких сотрудников, которые юридически не отвечают не за какие ситуации с Вашим ребенком. Немного не по себе, когда думаешь о ЧП… И еще. Уважаемая Наталья Георгиевна, не посчитала необходимым уведомить меня о приостановке лицензии, успешно взяв с меня деньги за сентябрь, в том числе за образовательные программы. Обманула во благо или просто обманула? Тут дело в нашей самооценке. Для меня – обманула. Множим на два, поскольку это касается наших детей. Муж успокаивает – забудь, не самый страшный вариант, у нас везде так. А я не хочу, продолжаю думать…
Preston Esmay
2015-11-01 11:26:37
Hi! Quick question that's entirely off topic. Do you know how to make your site mobile friendly? My weblog looks weird when viewing from my apple iphone. I'm trying to find a template or plugin that might be able to fix this issue. If you have any recommendations, please share. Cheers!
Oscar Jobst
2015-11-02 09:10:13
Valuable information. Lucky me I found your site by accident, and I am shocked why this accident didn't happened earlier! I bookmarked it.
Oliver Bonenfant
2015-11-02 16:04:30
It's appropriate time to make some plans for the future and it's time to be happy. I have read this post and if I could I want to suggest you some interesting things or tips. Maybe you can write next articles referring to this article. I wish to read even more things about it!
Gonohov38
2015-11-13 12:19:48
В бирже подобраны тысячи качественных, читаемых аккаунтов и групп в социальных сетях, а также каналов на YouTube. Во-первых, АГС это один из видов гранатометов находящийся на вооружении армии Российской Федерации (Автоматический Гранатомёт Станковый). Как и понятно, Яндекс не случайно взял эту аббревиатуру для своего фильтра ибо такой фильтр и должен быть сродни гранатомету (17я модель АГС сейчас усовершенствованна и солдатам выдают уже новую модификацию - 30-ю). На сегодняшний день конфликты между поисковыми система и оптимизаторами - обыденное дело. Оптимизаторы заинтересованы в том, что бы раскручиваемые сайты появлялись в топ-выдаче по тем или иным ключевым словам, а поисковики затачиваются так, что бы не дать возможности сайтам, которые, скажем, имеют контент в виде рефератов и курсовых работ продвигать другие сайты к этой теме не имеющих никакого отношения - например, подшипники, холодильники и т.п. Создание подкастов. Вне всякого сомнения, именно подкасты являются весьма хорошей приманкой при продвижении определенного контента. Поскольку на сегодняшний день благодаря бурному развитию широкополосного интернета стало возможным делать не только аудио-подкасты, но еще и выдавать в эфир видео-нарезки, то, вне всякого сомнения, тема подкастов еще очень долго не сойдет с конвейера и будет стабильно привлекать немалое количество естественных ссылок. В данном материале не ставилась цель по полноценному охвату всех методик поискового продвижения Опыт показывает, что такие знания должны поступать постепенно, по мере освоения самых простых инструментов и методов. Незаменимая на данный момент книга для начинающих сео-шников, три в одном и книга, и справочник, и энциклопедия по search engine optimization оптимизации и продвижению сайтов - средний уровень. В книге рассмотрены особенности продвижения сайтов в тематиках «Медицина», «Авто», « Интернет-магазины », «Недвижимость». Акцент сделан на точках роста различных типов ресурсов для повышения их эффективности и увеличения получаемой прибыли. Белая оптимизация - это самый надежный, но в то же время очень долгий, нудный и кропотливый процесс. Для того, что бы все развивалось успешно, необходимо провести подготовку, а это значит, сделать действия, среди которых необходимо назвать: грамотное компилирование семантического ядра сайта, составление списка соответствия страниц запросам и еще кое-что (в меру потребности, конечно). Без хорошей подготовки, качественное продвижение, увы, не получится. ТОП - максимально высокие показатели в поисковой выдаче. Чаще всего попадание в ТОП - это демонстрация сайта по определенному ключевому слову в первой десятке сайтов. Трамплин - специальная страница или даже отдельный одностраничный сайт, основная задача которого - демонстрировать ссылку на какой-то определенный ресурс. Трастранк (от англ. trust) - категория уровня доверия (определяемая автоматически), которая присуждается определенному сайту поисковой машиной. Иногда, трастранк распространяется и на свободные домены. Фид - в сео-терминологии это та страница, на которую попадает посетитель дорвея, после того, как произошел редирект. программы для продвижения сайта в поисковых системах: Дополнительная помощь на http://promote-my.website/raskrutka-angloyazychnogo-sayta.html Задача которая стоит перед копирайтером, чаще всего состоит из двух элементов. Во-первых, это непосредственно текст - текст, который интересен, оригинален и информативен. Ну а что касается второго элемента, то тут необходимы особые пояснения. Как известно, киберпространство и принципы по которым оно развивается, в немалой степени, основано на результатах выдачи поисковых машин по ключевым запросам пользователя - ведь, в настоящее время, именно поисковики являются самым главным источником целевого трафика практически на любые ресурсы, доступные для просмотра. Некоторая информация, представленная в этой бесплатной книге, встречается лишь в платных курсах. Так что эту книгу можно назвать алгоритмом действий по правильной оптимизации, продвижению и улучшению качества сайтов в интернете, что, соответственно, повлечет за собой повышение рейтинговых позиций в выдаче. Иными словами - прочитай и внедряй! Про что книга? Про то, как продвигать сайт грамотно! Про то, с чего начать, как подготовить сайт, как и где купить ссылки, и что немаловажно, как избежать фильтров поисковых систем. В данном материале не ставилась цель по полноценному охвату всех методик поискового продвижения Опыт показывает, что такие знания должны поступать постепенно, по мере освоения самых простых инструментов и методов. Незаменимая на данный момент книга для начинающих сео-шников, три в одном и книга, и справочник, и энциклопедия по web optimization оптимизации и продвижению сайтов - средний уровень. В книге рассмотрены особенности продвижения сайтов в тематиках «Медицина», «Авто», « Интернет-магазины », «Недвижимость». Акцент сделан на точках роста различных типов ресурсов для повышения их эффективности и увеличения получаемой прибыли. Но даже сделанные действия приносят результаты. Тут по ряду причин я почти неделю не занималась бесплатным продвижением своего блога, не размещала анонсы, и комментарии на других ресурсах. И что бы вы думали? Seo работало за меня. С поиска шел лишь небольшой трафик, но он был! И со временем только увеличивается. страницы индексируются Яндексом и Гуглом, появляются в поисковой выдаче. Некоторые блоггеры жалуются, что у них в поиске по одной-несколько страниц. У меня почти все страницы в поиске. Другое дело, что позиции пока не высоки. Предстоит работа с имеющимися статьями для улучшения позиций.
Lugvenev52
2015-11-13 17:21:26
Очень часто существует нехватка информации по определенным темам, будь то самостоятельная раскрутка, продвижение или оптимизация сайта. Советы и рекомендации, представленные в книге, являются просто бесценными. Уже не раз видел на форумах SEARCH ENGINE MARKETING-шников предложения о продаже своего опыта за немалые деньги, а тут вы все это получаете совершенно за просто так. Кейсы - опыт продвижения и оптимизации сайтов - представлены удобно, дополнены инфографикой для лучшего восприятия. Издание книги не первое, потому в ней учтен и предыдущий опыт, и свежие веяния от поисковиков. Допустим, Вы заимели сайт и все что вам необходимо для дальнейшего счастья - это тонны посетителей. Дальше просто - или Вы что-то продаете, или вы чем-то делитесь, или же меняетесь. Вариантов получения полезностей от поиска контактов в Интернете посредством своего сайта не счесть. Давайте же, для начала, остановимся на отличиях пятой версии от четвертой - разумеется, сделаем мы это кратко, дабы уложиться в формат ликбезного материала. Ским - в терминологии WEBSITE POSITIONING это слово используется для определения типа трафика. Чаще всего ским-траф идет с сиджей-скриптов. Широко распространена оптовая покупка таких посетителей. Спам (от англ. spam) - в сео этим термином обозначается все, что, так или иначе, связанно с массовым и автоматизированным продвижением какого-либо ресурса посредством размещения ссылок. Сплог (от англ. splog) - чаще всего сплогом именуют спамерский автонаполняемый сайт (или блог), который не отличается уникальным контентом и создан для манимэйкерства (продажа ссылок, демонстрация рекламы и т.п.). Решил заработать в Интернете? Тогда специально для тебя несколько моих советов о том, как начать зарабатывать в интернете и не совершить типичных ошибок. А если ты решил зарабатывать на сайте, то здесь сможешь прочесть о том, как сделать свой сайт популярнее среди пользователей Интернета. Eric Enge - основатель Stone Temple Consulting - одного из лидеров зарубежного SEARCH ENGINE OPTIMIZATION-рынка, автор регулярной колонки для Search Engine Land and Search Engine Watch. Автор: Вадим Миклуха - ведущий специалист по поисковой оптимизации холдинга Ingate. В послужном списке более 850 сайтов, в том числе Peugeot, Philips,Спортмастер, Xerox. Официальное описание: В третьем издании книги обновлены цифры, факты, ссылки на полезные и дополнительные материалы, добавлены новые главы («Рекомендации поисковых систем для владельцев сайтов», «Ссылочные, текстовые биржи и сервисы автопродвижения», «О машинном обучении, качестве поиска и стратегии поисковой оптимизации») и приложения - «Продвижение региональных сайтов» и «Google Analytics». Все началось с того, что в далеком 2001 году Google начал использовать новую технологию определения релевантности (соответствия) сайтов и страниц поисковым запросам. Помимо контентного наполнения сайтов (ключевые слова и т.п.) был придуман еще один алгоритм определения степени важности того или иного сайта - количество и качество входящих ссылок (т.е. ссылок с других сайтов). продвижение веб сайта: Найди больше на http://promote-my.website/poskovoe-prodvizhenie-sayta/2-online-reklama.html