Пробуждение женской силы за три дня

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

В этой заметке я хочу рассказать Вам о мини тренинге, который я проведу для Вас на следующей неделе. Этот мини тренинг будет идти три дня. Тренинг под названием «Пробуждение женской силы за три дня» поможет Вам обрести себя!

Я хочу задать Вам лишь один вопрос – Вы хотите возродиться как птица Феникс?

Что это значит?

Означает это лишь одно, в моем понимании, т.к. я сама прошла этот путь и вижу это возрождение в том, что Вы пробуждаете в себе такие качества как женственность, утонченность,  гибкость, мягкость, нежность, хрустальность,  спокойствие и сердечную щедрость, таинственность, умение мечтать, романтизм, изящество, роскошность… И все это приводит Вас в такой экстаз, что Вы становитесь Счастливой Женщиной!

Таких женщин просто на руках носят настоящие мужественные мужчины.

 

Вы хотите стать такой?

По сути, Вы такая и есть от природы, так как Вы Женщина, но просто эта Женщина по каким-то причинам немного призаснула и не может никак проснуться.

 

Хотите, я помогу Вам в этом?
Если да, то тогда приходите на мой мини тренинг  «Пробуждение женской силы за три дня» и я помогу  Вам разбудить Вашу спящую красавицу! В этом тренинге Вы как всегда встретитесь с моими новейшими эксклюзивными методиками-медитациями. И успех нам гарантирован!

Кстати, уже зарегистрировалось  участниц

Личное присутствие на тренинге и живое общение со мной повышает эффективность воздействия моих медитаций и Ваша Женщина проснется гораздо раньше при прямом контакте, так что приходите, будем будить 🙂

 

Ваш e-mail, Королева! *
Ваше имя, Королева! *

 

p.s. Кстати, начало во понедельник 18 июня, в 20.00 по МСК

comments powered by HyperComments
Вы можете оставить комментарий.
Татьяна
2012-06-29 21:10:12
Спасибо за этот чудесный вебинар!Смогла прослушать его только в записи,но это нисколько не расстроило меня.Всё работает!Отличные,доступные техники!Рекомендую этот вебинар своим подругам!Очень прониклась работой со своей внутренней девочкой.Плакать перестала уже на третий раз!Это радует-значит кроме моего старания ещё и техника очень мощная!Елена,у вас настолько приятные медитации,что я делаю их с удовольствием!До ваших медитаций я думала,что никогда не буду их делать,считала,что я не проникаюсь,что они не работают и т.д.Спасибо вам за желание сделать нас лучше!Этим знаниям просто нет цены!Я столько времени искала все эти знания и техники!Потому что очень хотела и хочу стать СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!
Так делают все настоящие женщины :) | Я - Счастливая Женщина!
2012-06-16 18:50:38
[...] Кстати, какое то отношение он имеет  к тому тренингу, который начнется уже в понедельник. [...]
Оксана
2012-06-19 12:46:00
Вчера на первом занятии тренинга получила массу удовольствия, восторг словами описать просто невозможно!!! Сегодня, выполняя домашнее задание по первому дню ко мне пришло понимание, что Я сама запрещаю себе испытывать эмоции. Начала даже прописывать и получилось что "смеяться нельзя, потом плакать будешь" или "за удовольствие платить надо" кому платить и почему??? Выписываю и тут же на бумаге рассуждаю, представляю как сегодня Я взрослая разрешаю себе маленькой и плакать и смеяться, шалить и прыгать безо всяких "нельзя" и "неприлично". А сейчас подумалось - это же только начало, а ведь такими установками наверное каждая клеточка тела напитана. Вселенную еще утром попросила помогать, и представляете - мне всюду сегодня на глаза попадаются дети и в интернете на фото и на улице: естественные и непосредственные. Наблюдаю за ними и такое блаженство и тепло в душе. Целый день улыбаюсь. Просто захотелось об этом написать. Благодарю Вас!!!
Екатерина
2012-06-20 09:12:15
Такая легкость и счастье на душе... Знаю, что обязательно буду счастливой! Да я УЖЕ счастлива. * * * Сегодня по радио услышала стихотворение Роберта Рождественского (в этот день ему бы исполнилось 80 лет). Это стихотворение - ну просто эпиграф к нашим занятиям. Как будто специально передали его именно сегодня для меня - для нас. Вот оно: Будь, пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста. И тогда подарю тебе я чудо запросто. И тогда я вымахну - вырасту, стану особенным. Из горящего дома вынесу тебя, сонную. Я решусь на всё неизвестное, на всё безрассудное, - в море брошусь, густое, зловещее, - и спасу тебя!.. Это будет сердцем велено мне, сердцем велено... Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней! Ты сама готова спасать других от уныния тяжкого. Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего. Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь. Не заплачешь и не застонешь, если захочешь. Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь... Мне с тобою - такой уверенной - трудно очень. Хоть нарочно, хоть на мгновенье, - я прошу, робея, - помоги мне в себя поверить, стань слабее. Ну что ж, видимо, я понемножку начинаю овладевать этим женским искусством. Сегодня была такая ситуация. Подхожу к подъезду, на лавочке у которого сидит мужчина. Я в руках держу ключ от подъезда, и он это прекрасно видит. Тем не менее при моем приближении он вскакивает и говорит: "Давайте, я открою Вам дверь!". Нежным голосом (из женского центра) я ему отвечаю "Спасибо" и захожу в подъезд - как королева в свою резиденцию.
Oксана
2012-06-20 15:51:24
Дорогие женщины Я сегодня целый день пою!!! Честно: на работе по дороге, и дома с котом танцую!!! Разрешаю себе все: смеяться, (даже как лошадь) и плакать. Настроение меняется часто, но петь и танцевать очень хочестся. Включила музыку и танцую на кухне: полезное совмещаю с приятным готовлю ужин для любимого и сама танцую!!! Знаете, как буд-то душа проснулась. И пусть это неприлично, но разрешаю делать то чего хочет душа!!! Елена Вы волшебница - благодарю!!!