Надо ли раскрывать женскую привлекательность?

comments powered by HyperComments
Вы можете оставить комментарий.
ВИКА
2015-05-13 14:46:50
НАД СОБОЙ НАДО РАБОТАТЬ ВСЕГДА
Марина
2015-05-13 15:11:39
Здравствуйте, Елена! Я считаю, что если женщина привлекательна, то поработать над своей привлекательностью (чтобы усилить) будет не лишним, а только лучше. А непривлекательной женщине надо усиленно над собой работать.
Елена
2015-05-13 16:32:12
Если никакие мужики не клюют на "такую какая есть" - надо задуматься, почему ты непривлекательна. Если хочет нравиться другим людям, она должна всю жизнь работать над собой (по всем фронтам), т.к. меняется возраст (и его не скрыть ничем), меняется всё, накапливаются стрессы, и всё это отражается на теле и лице. Быть привлекательной женщиной и "любите такой какая есть" - вещи, я думаю, параллельные. Или ты привлекательна для других или нет. Я имею в виду не "сети расставлять на живца в мини юбке" конечно, а быть приятной в общении и интересной гибкой личностью, ухоженной, стильной и сОвременной(без переборов, в балансе), увлеченной каким-то женским делом, развивающейся. А это ведь постоянная работа.
ольга
2015-05-13 19:10:32
Добрый день Елена!Мне кажется от природы,от рождения женщине может быть дана только внешняя привлекательность(физические данные с которыми мы рождаемся).Но этого недостаточно для того чтобы женщина была по настоящему привлекательной.Мне кажется,что привлекательность и женственность это прежде всего внутреннее начало женщины,формируемое из черт характера,поведения,внутреннего состояния и мыслей женщины. И эти качества женщина может менять и раскрывать в течение всей своей женщина работая над собой.Истинная привлекательность проявляется в особом состоянии,которое излучает женщина.Это свет идущий изнутри,энергия любви,гармонии и тепла.Только такая женщина может стат ь привлекательной, обладающей особой женской силой. А одних красивых внешних данных для того чтобы быть привлекательной недостаточно.Можно быть внешне приятной,но грубой,негибкой,не мягкой.Такая женщина может притянуть мужчину ,но увы ненадолго..
Ирина
2015-08-02 15:28:19
Природа женщины божественна. От рождения у женщины есть все, что нужно для счастья. Зачем работать над женскими качествами, если они заложены Богом от природы...Женщине нужно только одно-избавляться от мужских качеств!