Моя история

В прошлом я обыкновенный преподаватель. Как многие женщины, я прошла через процедуру развода после восьми лет совместной жизни, и осталась с семилетним ребенком одна.Я работала в институте, пытаясь обеспечить себя и сына, что в принципе в нашей стране не возможно. Учителя получают нищенские зарплаты.

В один прекрасный день я поняла, что если я хочу добиться в этой жизни чего-то, то надо все кардинально менять. Эта мысль меня посетила после защиты диссертационной работы. Вот заветный диплом в руках и что с ним делать? Сколько лет надо работать преподавателем, чтобы затраты оправдать? А то чего хочется в жизни, здесь никогда не заработаешь. «Нет», —  решила я!  Ухожу, диплом в коробку и на шкаф. Но чем заняться?

Моими критериями для новой занятости стало:
1. Дело, которым я буду заниматься, должно быть мне интересно.
2. Оно должно развивать меня.
3. За мою деятельность я должна получать вознаграждение, за которое не стыдно будет перед ребенком. Поэтому, эта деятельность не наемная работа в регионе, а работа на себя.
4. Я должна получать от работы удовольствие через признание меня, как специалиста.
5. Моя прошлая профессиональная деятельность не должна отпечатываться на моем будущем и тянуть меня назад, в ту же среду.
6. Дело, которым я хочу заниматься, должно быть связанно с духовным и энергетическим развитием.

Нарисовав всю эту картину, я попросила у Высших сил помочь мне и ушла с работы в институте. Буквально через 2 недели, я познакомилась со своим будущим духовным наставником Константином Харченко. Он научил меня всему, что умел сам.

Я стала Мастером Рейки и начала успешную практику. Мои двери не закрывались до поздней ночи. Меня поднимала невидимая глазу волна. Я испытывала полное удовлетворение от своей работы, от той благодарности, которую выражали мои ученики. Их становилось все больше и больше.

Но я не ощущала полноты счастья и понимала почему. Со мной рядом не было Его. Той единственной родной Души. Я говорю о своем муже, если кто еще не догадался. Где он есть???? Я чувствовала, что его нет в этом городе. И одновременно меня все знаки направляли в город — в  Волгоград.

Скажу сразу, я стремилась в Москву, но эти знаки по поводу Волгограда просто делили меня пополам. И я приняла решение переезжать в Волгоград, а там разберусь, что с этим делать. Я собрала вещи, забрала документы из школы, где учился мой сын, и переехала с ним в Волгоград. Надо заметить, что решимость моя была настолько велика, что я не удержалась до конца учебного года и даже до конца четверти, забрав документы из школы. 8 марта я ехала на грузовой машине с сыном, преисполненная надежд на встречу с тем человеком, который предназначен мне судьбой.

Здесь, фактически на пустом месте я начала свою деятельность в эзотерических практиках. И опять волна успеха. Я познакомилась с большим числом интересных людей. У меня появилось множество новых учеников, моя профессиональная деятельность шла в гору семимильными шагами.

Но его я не могла никак встретить. Неужели я не правильно прочла знаки судьбы?

Этот вопрос все чаще и чаще начинал меня мучать. И наконец, я погрузилась в отчаянье. В этом состоянии я не могла работать, мое сердце сжалось и закрылось. Работы не было, а на мне были обязательные платежи и маленький ребенок. Просить помощи у близких мне людей я не хотела, т.к. знала, что услышу: «Мы же тебе говорили, не уезжай, живи в родном городе, здесь тебя все знают, тут родня и ……». Да и еще куча доводов, чтобы ничего не делать.

Мои друзья с Волгограда, видя мое настроение переехать в Москву, предложили мне съездить отдохнуть на море, а потом принимать решение.

Я согласилась. Друзья купили мне билеты, договорились о проживании на море, в общем, все устроили за меня. И каково же было мое удивление, когда я, приехав на море, остановилась отдыхать у НЕГО! Тогда я поняла, почему меня так упорно направляли в Волгоград. Он сам родом из этого города и собирался возвращаться туда, даже дом поставил на продажу. А тут я его нашла. Вы представляете, какова была моя радость?! Когда я это все вспоминаю, я не перестаю удивляться витиеватости замысла Высших сил.

Вы представляете?! С момента принятия решения искать его самой, а не ждать, когда он на меня свалится, как гром среди ясного неба, прошло 4 месяца.

Вы спросите, почему я так уверена была в том, что это именно он?

Дело в том, что я владею методикой определения совместных воплощений духов в прошлых жизнях. Я просто посмотрела нас в прошлых воплощениях и узнала, что уже 32 жизнь встречаемся и жили раньше вместе с ним в качестве супружеской пары. Смешно, правда?!

Кто-то может в это и не верить, но как показало время, мы очень подходим друг другу, такой сильной совместимости во всем я не встречала никогда, да и у подруг не слышала о таких отношениях ничего. Все как в романах – сказочно! Вот, что значит вторая половинка! Мы поженились, и у нас подрастает замечательный малыш. На момент написания статьи ему исполнилось 11 месяцев.

Я — счастливая женщина! Спасибо Высшим силам!

Я желаю всем женщинам верить в то, что есть та самая вторая половинка, и не опускать руки. Ищите и найдете, просите и дадут. Веды говорят, что женщина, решившая стать счастливой будет поддержана Высшими силами и обязательно ею станет!

comments powered by HyperComments