Женская сексуальность

Знаешь, так бывает, что женщина с виду не красавица, можно сказать, что в чем-то даже и дурнушка. А мужчины к ней так и липнут. В чем тут секрет? Сейчас я тебе его раскрою.

Дело в том, что люди — это энергетические сосуды и есть входы в эти сосуды и выходы, называемые чакрами. И есть специальная чакра, которая отвечает за сексуальность. Если у женщины эта чакра чистая, т.е. открыта и хорошо работает, то она буквально притягивает к себе мужчин, как магнит.

Ты спросишь, а как же проверить состояние своей чакры сексуальной привлекательности и что с этим делать? Как эксперт в энергетических практиках я отвечу тебе следующее:

  1. Нужно провести диагностику энергосистемы;
  2. Нужно удалить все энергетические помехи, мешающие чакре быть открытой.

Это может сделать специалист, владеющий диагностикой энергосистемы человека. Я тоже занимаюсь такой практикой и содержу все свои чакры в чистоте.

Кстати, ты можешь сама сделать такую поверхностную диагностику. Проверь себя на бактерии и на различные заболевания половых органов. Если есть отклонения от нормы здоровья, значит, чакра прикрыта по каким-то причинам. Можно конечно обратиться к врачу за медицинской помощью, так делает большинство женщин.

Но моя практика показала, чтобы полностью, раз и навсегда избавиться от заболевания по гинекологической части, нужно прибегать к старым рецептам бабушек или идти путем оздоровления своей энергетики. В таком случае и здоровье физического тела будет в норме и сексуальная привлекательность не подкачает!
Желаю тебе здоровья и очаровательной женской сексуальности!

comments powered by HyperComments
Вы можете оставить комментарий.